Татьяна Фишина

Найти награждённого орденом "Красной Звезды" по номеру 2969686

Орден был найден в огороде во время посадочных работ. Место нахождения ордена г. Новая Ладога Волховский район, Ленинградская область. Во время ВОВ окупации не было. В г. Новая Ладога во время ВОВ был штаб Ладожской военной флотилии, также был военный аэродром, стояли зенитки защищающии Волховскую ГЭС

Сашуля

Зайдите на сайт военного архива, что в Подольске.