Александр

За не открытые смс в роуминге деньги снимаются? Идет много рекламы, а за нее платить не хочется)))

Наталия Клепикова

Все входящие SMS в любом роуминге (и в международном в т. ч. ) бесплатные, чего нельзя сказать про входящие MMS. Ну а исходящие SMS и MMS, понятно, платные.

Входящие SMS всё равно загружаются в телефон полностью и независимо от того, открываете Вы их или нет. А с MMS всё наоборот, их можно не загружать и не открывать в роуминге, тогда за них ничего не спишется.