Светлана Апешина

будет ли работать симка мегафоновская с обычным российским тарифом в египте (отправить смс) без роуминга

спасибо

Александра Заренкова

Без роуминга - не будет. Нужно подключить услугу "международный роуминг", если она по каким-то причинам у вас отключена.

Олеся Казарина

Слово РОУМИНГ, предполагает работу сим-карты в сетях чужих операторов, международный роуминг - в сетях иностранных операторов, поэтому если его нет, то и связи быть не может. По-моему логично.

Вадим Ковалев

будет роуминг

Александр Уткин

Звонок не пройдёт, если на счету не будет определённой приличной суммы. Купите местный Водафон.