Мила Большакова

Скайп в Египте работает или нет? Skype в Египте работает или нет?

В*
Виктория ***

скайп работает везде, а вот интернет ...

Екатерина Захарова

Скайп в Египте
Национальный
Телекоммуникационный Регулирующий Орган (NTRA) Египта объявил Skype вне закона,
заблокировав возможность совершения VoIP звонков при помощи мобильных
терминалов (смартфонов) .

Как отмечают в NTRA, основной причиной для
блокирования мобильного Skype, является невозможность государства заработать на
совершаемых звонках.

При этом по-прежнему Skype можно использовать
для совершения звонков, в случаях, если связь является фиксированной - домашний
интернет.
При
покупке местной сим карты вы не сможете выйти в Скайп со своего смартфона или
планшета. Если WiFi роутер
работает через сим карту, вы не сможете выйти в Скайп.

Андрей Головин

если интернет есть

Евгений

Где есть вайфай, там работает.

Надежда Николаева

Скайп, это - программа, установленная на твоём компе. А интернет, всего лишь - передатчик. Так, что Скайп будет работать везде, где есть интернет!

Марина

Отлично работает !!