Михаил Шошин

какая связь и какой тариф будет наиболее выгоден для египта

Руслан Исаев

Если не хотите покупать (или нет возможности) местную СИМку (а может просто жалеете денег звонящих Вам людей!) , то самое выгодное предложение у МТС "ноль без границ".
Вам звонят как-будто Вы находитесь рядом. У Вас же оплата начинается только с 11-той минуты, т. е. КАЖДЫЕ 10 минут бесплатно. Можно часами разговаривать, но надо чтобы Вам перезванивали каждые 10 минут.
http://www.mts.ru/mob_connect/roaming/i_roaming/discount_roaming/wwb/
ОЧЕНЬ выгодно. Сама недавно из Еги вернулась, посчитала "расходы" - за мои 8 суток (наговорившись с мамой, мужем и сыном вдоволь) я заплатила 152 рубля (!!!) . Мне домашние звонят как-будто я в Москве, а я - НИЧЕГО НЕ ПЛАЧУ, кроме оплаты услуги - 19 рублей в сутки.

Подключаю услугу в день вылета, выключаю - в день прилёта.
ОЧЕНЬ УДОБНО!

Егор

Водафон купи там. Или с гидом ательным посоветуйся.

Оксана Радько

Берите телефон с собой, а там за пределами отеля покупайте местную симку для звонков в Россию.... самая дешёвая связь (помимо интернета)

Елена Косилова

Оптимальный вариант-это МТС, при чём абсолютно любой тариф с подключённой опцией "Ноль без границ". Стоимость подключения и абон. плата за данную опцию 19,00 руб. /сутки. За эти деньги Вы получаете 10 минут ВХОДЯЩЕЙ связи бесплатно по всему миру, в т. ч. и в Египте. Одно маленькое "НО"... через 10 минут (а лучше через 😎 попросите Вашего собеседника Вам перезвонить!! ! Для Вашего абонента звонок будет тарифицироваться по домашнему тарифу (т. е. если у него безлимит на МТС-то вообще ни кто ничего платить не будет) , а для Вас, как я уже писал, 10 бесплатных минут входящей связи. Не забывайте пользоваться "тарифом ПЕРЕЗВОНИ", т. к. ИСХОДЯЩАЯ связь для Вас в Египте обойдётся рублей по 50 за минуту, при чём с первой же секунды, бесплатных 3-х секунд в роуминге нет!!!