Александра Солдатова

как написать смс человеку с мегафоновским номером, который сейчас в египте?

Сархан Ализаде

Так же, как и если бы он был рядом с Вами ;))

Е....

Попробуй поочерёдно нажимать кнопки с соответствующими буквами. Обычно это помогает.

Света Лукичева

смысл мобильника как раз в том, что ты звонишь и пишешь на обычный номер, не думая о том, где сейчас телефон получателя. если у него роуминг включён.