Марина Череватая

Если написано при бронирование отеля - завтрак 850 руб. , это с человека или с номера?

При бронировании отеля завтрак не входит в стоимость номера. Написано: " завтрак 850 руб. ". Подскажите пожалуйста, это сумма завтрака с человека или за номер?

Колян Голубков

По идее с человека

Дмитрий Титов

Обычно имеется виду с человека.

Алексей Куликов

ну если номер будет жрать за троих то ч с человека пойдет,,, в смысле можно тырить еду со шведского стола и в номер

Юлия Тищенко

Это с человека, если вздумаешь позавтракать в отеле.