Ал
Алексей

как написать смс человеку с мегафоновским номером, который в египте?

не изменяется ли номер, типа там 20 прибавлют или еще что то?

Лена Ком

Если роуминг на Египет подключен, то добавлять ничего не надо. Все как обычно...

Надежда Моисеева

смысл мобильника как раз в том, что ты звонишь и пишешь на обычный номер, не думая о том, где сейчас телефон получателя. если у него роуминг включён.

Александр

Только проверьте, чтоб впереди номера стояло +7,а не 8.

Джалол Умаров

ничего не прибавляется. пишите как обычно. +7... ит. д.

Елена Мишина

Попробуй поочерёдно нажимать кнопки с соответствующими буквами. Обычно это помогает.