Нина Кукуева

Какую команду набрать с мегафоновского номера при отрицательном балансе на мегафоновский номер с просьбой перезвонить?

Фа
Фарид

Услуга не требует подключения и автоматически доступна всем абонентам.

Чтобы отправить запрос «Позвони мне» , наберите на телефоне команду *144* номер абонента, которому адресована просьба #.

Номер можно набрать в национальном (8926ХХХХХХХ) или международном формате (+7926ХХХХХХХ) .
http://moscow.megafon.ru/services/online/call_me.html#17891

Ко
Костя

*144#номер#код не забудь))