Елена Беляева

Activ.kzкупил номер на 200 единиц после активации баланс 7.8 тенге почему так

kzкупил номер на 200 единиц после активации баланс 7.8 тенге почему так то ли вирус с смс но тогда должен остаться след от отправленной смс хотя dr.web стоит то ли бородачи на рынке чтото мутят но веть всё запечатано было кто что подскажет

Ол
Ольга

Евгений, добрый день.
Меня зовут Гурам и я являюсь представителем компании АО "Кселл".
Для проверки понадобится номер, который Вы приобрели.
Укажите его, обратившись к нам в группу "Мобильные люди Kcell", http://my.mail.ru/community/sotkakz/.
Проверим и обязательно предоставим полный и актуальный ответ.