Замира Кушакова

Почему в мире столько маркетологов, а что то действительно хорошее придумывают единицы?

Не мог не купить. Скорее всего, первая и последняя банка этого пива в моей жизни, но, по крайней мере, на день она сделала меня счастливым.

Юлия Кашина

Почему в мире мало гениальных композиторов?
Почему в мире мало гениальных актеров?
Почему в мире мало гениальных изобретателей?

Вопрос из этой серии.
Талантливых людей всегда мало - это штучный "продукт" )))

Галина Ганьшина

В России так вообще одни маркетологи.

Максим Комаров

таланта не хватает

Ва
Василий

А у нас есть свой пивзавод и там пиво лучше всего и баночки необязательно придумывать.