Анна Петрова

Что значит фраза: Миром управляют маркетологи?

Eugenia Sokolova

С ПОМОЩЬЮ РЕКЛАМНЫХ ХОДОВ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКУПАТЬ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ТОВАР

Дмитрий Шашков

Хрен там! Миром управляют евреи-банкиры.

Юрий Бухонин

Это означает, что МИР (по большему счёту) состоит из потребителей.

Александр Супряков

миром правит сатана

Мария Кабанова

Что, тоже в их ряды хочешь?)))

Татьяна Юдакова

Это значит, что люди покупают то, что им не нужно, за совершенно неразумные деньги.

Вот, например, есть Мазда 6. И в ту же цену есть Ниссан Теана, Хонда Аккорд, Тойота Камри, которые превосходят её по всем параметрам, включая надежность и цену ремонта. И при этом 6-ку покупают, и много...