Жанболат

массоны управляю всем миром?

Людмила Берникова

Ну вот и как прикажете понимать ваше письмо:
Массоны, управляЮ всем миром.. .
Массоны управляюТ всем миром.. .
А от нас-то чего хотите?

Зикрилло Хасанов

так точно и это НЕ секрет!

Ирина Алеханова

Всем Миром управляют 5 банковских кланов (Ротшильды, Морганы и ещё кто-то) , которые заботятся только о собственном благополучии, не считясь ни с кем и не думая о последствиях. Что бы захватить власть они убедили людей поверить что основа всего это деньги (хотя это не так) , и пока люди верят в эту ложь, они используя деньги по сути управляют ими, их государсвами как марионетками, а ежели кто осмелится бросить им вызов, то вы уже знаете что будет. Они правят миром через правительства стран, представителей которых подкупают, запугивают, или убивают и ставят своих людей. Если это не удаётся то производят переворот в стране или вторгаются в неё силами других стран-слуг. Вот как они это делают, в результате все народы и страны работают на них, т. к. их правительсва пляшут под их дудку.

Если их не уничтожить/дисредитировать/оставить не у дел, то нас ждёт печальное будущее: либо гибель от своего же оружия, либо медленное вымирание на токсичной планете на которой уничтожена вся природа и отравлены все экосистемы.

Саня Sav

Теневые силы, стоящие за Новым Мировым Порядком (НМП) последовательно претворяют в жизнь план установления полного контроля над человечеством и ресурсами нашей планеты. Дэйвид Айк назвал этот процесс «Тотально подкрадываться на цыпочках», поскольку «они» предпринимают небольшие шаги в сторону нашего полного и несомненного порабощения.
Планы теневых сил, стоящих за НМП

Где-то поблизости от верхушки пирамиды расположилась сверхэлитарная организация, более известная как Совет 13 семейств, которая управляет всеми основными событиями, происходящими в мире. Как следует из этого названия, Совет состоит из высших представителей 13 наиболее влиятельных семейств земного шара.
По их мнению, они наделены правом властвовать над нами только потому, что они являются прямыми потомками античных богов и считают себя королями. К этим семействам относятся:

Ротшильды (Байер или Боуэр)
Брюсы
Кавендиши (Кеннеди)
Медичи
Гановеры
Габсбурги
Крупп
Плантагенеты
Рокфеллеры
Романовы
Синклэйры (Сент-Клеры)
Варбурги (дель Банко)
Виндзоры (Саксен-Кобург-Гота)