Азат

Помагите!! ! Я не давно полажила единицы 100-тенге через день у меня минус -11 единиц а от чего так не знаю?

Не каких функций на телефоне не подключала в агенте не сидела, а может ли друзья забрать единицы ?

Максим Мухамедзянов

Не плакай! напиши в личку свой номер телефона.. пошлю 100 ед. , у меня КиСЕЛ..)

П2
Павел 2007

Сходи в салон, они посмотрят и отключат то что качает деньги .