Макс Стрельченко

За ответ ДАЮ ПО 200 РУБЛЕЙ НА БАЛАНС

Всем привет сразу хочу представится меня звать Аликсей я родом из Астаны. Вот купил недельки наверное две айфон 4 с и пользуюсь нравится всё в поряде но вот тут кое что произошло.. . Решил проверить синхроризацию и заражался айфон я наверное раз 12-15 его включал выключал и зарядка то шла то нет теперь он зарядился до 80 процентов и всё скажи хочу узнать а он так не испортился ну батарея теперь тупить да как на нокиа будет??

Соня Филаткова

Испортится запросто .

Лысый Дядька

АлИксей, задавайте вопрос покорректней-то, что вы написали-сами поняли?

Айдер Сейтаблаев

Купи новую зарядку для него.

Ди
Диана

чЭго ? )

Алексей Микус

чэго чэго не видишь у парня денег дох.. ра вот и разбазаривает))))