Ма
Мадина

Допустим, прицепился к вам человек, дай да дай, как ответите?

Р Сабиров

в рыло дам....

Светлана

так дай ему и не мучайся

Ксения Комарова

Это смотря что просит...

Ivan Kirichek

Господь подаст.

Ирина Хазова

Здравствуйте. К равнодушным такие не цепляются надолго.

Алёнка Angel

да наааааааааааааа мляяяяяяяяяяяяяяяяя сосииииииииииииииии))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Манухина

На-да-на - не жалко))

Дмитрий Петров

А вам точно нужно?)

Андрюшка Андрюшка

а не много ли хотите?,,

Марина Шуршалина

..надоело быть пугвицами и нитками и иголками и кровинками, пусть просящий так поп_будет.., отвечу исчезновением смерти мною получелу = уходом второю половтретиною на вторую сторону улицы одной, ведущей некоторые трамваи вверх, а некоторые пузырьки младенцев в асфальт = причём одновременно..,

Виталик Демидов

дам. .
у меня в карманах всегда какая то мелочь есть.

Надежда Мусаева

Смотрите по ситуации . У женщин есть преимущество слабость превратить в силу можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве или хулиганстве . Короче есть приставалы а есть правила общественного порядка и закон защищающий ваши права .

Ол
Ольга

"да на! " и в морду ему ногой

Ирина Панченко

Ну тут смотря кто просит)
Попробую дать ответ..) )
Если этот человек мой маленький ребенок и он упрямый, а он у меня упрямый, весь в маму, то в основном так и делает, Дай, дай, дай.... я дам, если это можно давать и ему никакой вред не нанесет.. . А если нельзя, то я объясню так чтобы не возник вопрос "А почему нельзя? "...
Я думаю это можно и со взрослыми так... а то бывают случаи " Девушка а можно Ваш номер телефона? когда отвечаешь НЕТ, то кроме фразы " Я замужем" ,ничего не спасает)))

Регина

Ваше дай за*бало наше нету.