Darina Cocaine

Причины поломки краба на ваз 2115?

Анна Агеева

Поребреки колодцы и Российские дороги. Если покрепче то можно такие установить

Артур

100% виноват ТАЗ

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Краб для того и сделан, что бы принять ударную нагрузку, сломаться, но сберечь всё остальное в подвеске...

Станислав Гержот

принятый удар при движении.... если же поломка краба повторная - рекомендую проверить площадку его крепления к кузову (*телевизору*) возможнось погнуть ее при хорошем ударе велика....

Ко
Константин

если деталь не бракованая то конечно же удары- или колесом о препятствия разные на дороге или при парковке им же о бордюр (как крабом так и колесом... ) = собственно я считаю это хорошим и правильным решением- ибо деталь недорога а удар должно что-то поглотить ( вытягивать потом лонжерон и проч. части кузова намного сложнее и дороже чем заменить эту штуковину. . тем более что она невелика и несложно возить с собой запасную.... меня вот недавно на скользкой дороге в повороте занесло и бросило на бордюр.. . вроди бы и скорость небольшая и удар не такой уж сильный - на девятке обошлось бы этим крабом.... а на шкоде согнуло нижний рычаг так что пришлось во первых раскошелиться на эвакуатор ( а это не такое уж дешевое удовольствие.. . до плюс рычаг новый- он более чем в двадцать раз дороже краба.... так что.... (а на девятке просто максимум двадцать минут на замену самостоятельно- три болта и одна гайка -открутил-закрутил.... и поехал.. ( ну конечно потом надо на розвал-сход подрегулировать - но это в любом случае = но не надо ждать из моря погоды особенно где-то вдали от большого города.... чтобы кто-то тебя притянул домой