Екатерина Скачкова

С чего можно сделать 2х ярусную кровать

An@stasiya Андреева

Наверное, с отсутствия достаточного места для обычных кроватей

Оксана Бочарова

Купи готовую, от IKEA например. А то детки выпадать будут.
Это больно и иногда фатально.

Максим Крайнов

Зачем делать, когда можно купить?

Натуська Булатова

почаще выходи к мусорке - всё найдёшь.

Александр Бисяев

что вы все здесь против кроватки которую можно самим сделать!! я лично только за. и креативно будет и своими руками.

Елена Дорогань

Из обычного ЛДСП. Я сделал для дочери кровать на верхнем ярусе, а внизу стол и шкаф с тумбочкой. Обошлось все в 4800 руб. Вот и считай.