Влад Востриков

Ваше мнение о Деми Ловато?

Stay strong? Stay strong!
Demi is my queen!

Арт К

очень люблю её, талантливая и красивая певица

Александр Карлов

талантливая певица, очень мощный голос, красавица, но как актриса... конечно у неё есть парочка хороших ролей... но как певица она зарекомендовала себя лчше))

Женя

Мне она очень нравится. КАк человек, кторорый разбирается в моде, как актриса и певица. В кино она очень хорошо входит в образ. например в фильме"Программа защиты принцесс". Певица.. . Певица тоже из нее очень хорошая и профессиональная. В общем....

Саша Гуров

красивая внешне и голос нече

Анюта Жукова

внешне красивая, но творчество я её не уважаю, ну не моё это, как актриса по-мне тоже ничего хорошего. В чем она вообще снималась -то, ничего путевого))

Светлана Хорошильцева

Не Ловатик, но нравится.
Уважаю ее.
Столько всего пережила в жизни. Молодец-одним словом.
и тексты песен хорошие.
но как ВЕЛИКУЮ не считаю.

Мария Кравец

Хорошая актриса, хорошо поет, люблю её песни) ) Красивая и не раздражает как многие другие звезды. Читала её интервью, что у нее было тяжелое детство. А так вообщем люблю её как актрису и певицу 🙂

Александр Зыков

Она обычная, в ней нет ничего выдающегося и сверхъестественного, меня не цепляет. Вот, например, Майли Сайрус - это огонь!

Ми
Михаил

Слышал пару песен, не очень. Поп-рок беден в плане аранжировок.