Маргарита Борисова

Почему Деми Ловато жирная?

Вячеслав Трофимов

Я не считаю ее жирной, скинь фото где она жирная... Тогда посмотрим

Карасев Евгений

она не жирная

Далер Джабаров

Да это правда, в последнее время она стала намного толще. У нее стали ноги крупнее и прявился второй подбородок. Но это вроде все из за пережитых стрессов

Юрий Якушев

Она не жирная. Просто у нее такой тип лица, тяжелое лицо. Ну и.. . неплохая грудь)))) ) А талия, попа и ноги - все ОК!

Иосиф Дубовской

Она не жирная!! ! Ты сначала пообщайся с ней а потом говори!!!

Ayax

Жирная