Павел Щ Nevs И Юля

Сколько было у Дженнифер Лопез случайных (знаменитых и не знаменитых) любовников помимо мужей? Читайте внутри

В одном голливудском фильме (комедия) она заявила то ли в шутку, то ли всерьез, что стремится к тому, чтобы в год у нее было 100 мужчин.

Сколько любовников в среднем бывает у женщины суперзвезды (денег валом) к 40 годам ?

Ан
Анна

Puff Daddy
Бен Аффлек
Марк Энтони

и сейчас Каспер Смарт.

С Марком она была замужем, с остальными вроде только встречалась.

Вообще лучше спрашивай все это дело в нашем [ссылка появится после проверки модератором] Наши админы все расскажут. Или же [ссылка появится после проверки модератором]