Алёна Валерьевна

что дешевле использовать ККМ или БСО? и сколько на них затрат?

Алексей

Причем тут дешевле? В некоторых видах деятельности нельзя без ККМ? А вообще БСО НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ

Варя Федорова

Согласна с Еленой. Одно уточнение- Бсо в сто раз дешевле и геммороя меньше. если вы ООО на упрощенке или торгуете вино-водочными - без ККм не обойтись