Анна Баринова

Какая одежда нужна для верховой езды??

Дмитрий Зайка

Удобные мягкие брюки без внутренних грубых швов, сапоги или ботинки с гладкой подошвой с небольшим каблуком, на голову - шлем.

Дамир Миникаев

Вообще если ты начинающий, во всех профессиональных конных школах сами выдают основную одежду в которой ты сможешь заниматься, а так: бриджи, желет. Это из одежды, но есть ещё не мало важных вещей таких как: сапоги, краги, шлем, хлыст, ботинки. Я бы тебе советовала преобрести для начала бриджи, краги и ботинки.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

краги, сапоги, бриджи (конные), хлыст, шлем