Наталья Калинина

КСК, занятия верховой ездой

Подскажите адрес или название Конного клуба вблизи города Жуковский,.. чтобы были выезды в поля и занятия выездкой\конкуром

Елена Забара(Татарина)

Конноспортивный клуб Нерон
адрес: Московская обл. , Раменский р-н, Ждановское дер.
телефон: +7 (903) 747-78-97
Конноспортивный клуб Каскад
адрес: Московская обл. , Люберецкий р-н, Торбеево пос.
телефон: +7 (905) 787-01-29
Рапсодия
адрес: Московская обл. , Раменский р-н, Верхнее Мячково с. , аэродром Мячково
телефон: +7 (965) 202-36-38
Конно-спортивный клуб Легион
адрес: Московская обл. , Раменский р-н, Дурниха дер.
телефон: +7 (903) 723-34-76
Конный клуб Воля г. Лыткарино
адрес: Московская обл. , Люберецкий р-н, Лыткарино г. , ул. Прудная, 1/1
телефон: +7 (916) 355-52-17
Конно-спортивный клуб в Павлино
адрес: Московская обл. , Железнодорожный, микрорайон Павлино, микрорайон Павлино, Павлино, Павлино микрорайон, Воскресенская улица, 12, 12, 12 мкр. , 12
телефон: +7 (926) 036-40-44
Мечта
адрес: Московская обл. , Лыткарино, ул. Спортивная, 2
телефон: +7 (495) 555-53-16
Конный клуб Дикая лошадь
адрес: Московская обл. , Верхнее Велино дер.
телефон: +7 (903) 684-02-12
Идальго
адрес: Московская обл. , Ногинский р-н, Кудиново с. , Монинское ш.
телефон: +7 (964) 561-12-00
КСК Победа
адрес: Московская обл. , Люберецкий р-н, Красково пгт, Коренево пос. , ул. Новая, 3
телефон: +7 (903) 143-79-69

Ольга Петелина

в Легионе (Дурниха) есть поля и выездка. На Раменском ипподроме куча разных КСК, правда как с полями - хз. На Фабричной есть Созвездие, но там вроде нет проката. В Воле проката точно нет. В Победе есть только КСШ (правда точно не уверена) . В Рапсодии прокат вроде есть, но там лошадей не очень много. В Мечте вроде проката нет. В Нероне тоже. В Созидателе есть аренда. КД Прогремсс прокат есть. В КК Равновесие вроде есть аренда. Прокат есть на Белой Даче. КСК Лань прокат есть.