ОК
Олег Курнаев

Сколько стоят занятия верховой ездой в КСК Аллюр ( г. Ангарск)

Наталья Посаднева

Обучение верховой езде

Занятия верховой ездой с опытным тренером. Индивидуальные занятия: выездка, конкур. Групповые занятия: начальное обучение для всех желающих.

Расписание на занятия "Прокат":

пн. - выходной день
вт. - пт. 18.00 - 21.00
сб. - вс. 11.00 - 13.30 (обед 13.30-15.00) 15.00 - 18.00

Телефоны для записи на занятия "Прокат":

8 905 660 08 84 (Ирина) - групповые занятия вт. , чт. , сб.
8 920 029 56 69 (Анастасия) - групповые занятия ср. , пт. , вс.
8-920-294-82-60 (Светлана) - индивидуальные занятия

Телефоны для записи на занятия "Выездка", "Конкур":

8 920 042 50 00 (Наталья) - Выездка (индивидуальные занятия)
8 925 767 10 09 (Елена) - Конкур
---------------------------------------------------

Прокат лошадей в Нижнем Новгороде

КСК "АЛЛЮР". Для взрослых и детей мы предлагаем уроки верховой езды!

"Вам предстоит испытать необычайное чувство, которое невозможно себе даже представить стоя обеими ногами на земле. Только сидя в седле можно ощутить то чувство полета, которое испокон веков считалось привилегией птиц" ...

Многие именитые спортсмены начинали свои первые шаги в конном спорте с проката. Для кого-то - это возможность попробовать свои силы в конном спорте, для многих - это переходная ступень между мечтой погладить и покормить лошадку, арендой и, наконец, покупкой лошади. А кто-то приходит просто посмотреть на лошадку, покормить морковкой, погладить мягкий нос, прокатиться шагом. Но для всех - это час отрешения от городской суеты и всего прочего в мире... Час общения с Лошадью.

В основном прокат, конечно, ориентирован на новичков, а значит это:
спокойные, дружелюбные лошади
услуги тренера, который подскажет, как чистить, седлать лошадку, научит основам верховой езды, ну, и, естественно расскажет много интересных историй 😉
занятия проводятся в леваде или в крытом манеже (в зависимости от погодных условий)
при желании возможно участие в соревнованиях

Расписание на занятия "Прокат":

пн. - выходной день
вт. - пт. 18.00 - 21.00
сб. - вс. 11.00 - 13.30 (обед 13.30-15.00) 15.00 - 18.00

Телефоны для записи на занятия "Прокат":

8 905 660 08 84 (Ирина) - групповые занятия вт. , чт. , сб.
8 920 029 56 69 (Анастасия) - групповые занятия ср. , пт. , вс.

Телефоны для записи на занятия "Выездка", "Конкур":

8 920 042 50 00 (Наталья) - Выездка (индивидуальные занятия)
8 925 767 10 09 (Елена) - Конкур
8-920-294-82-60 (Светлана) - индивидуальные занятия

Расценки на занятия "Прокат":

групповые занятия
- 350 р/45 минут рабочие дни
- 400 р/45 минут выходные дни

абонементы (действуют с 1-ое число по последнее число месяца)
2400 - 8 занятий
3000 - 12 занятий

конкурные тренировки
- стоимость занятия + 300 рублей (для имеющих абонемент)

Проводится набор в детские группы (2000 р/месяц)