Валерий Разгуляев

Как можно провести день с лучшей подругой?

Вот не знаем она ко мне с ночевкой!
Только не предлогайте на улицу а то сейчас уже вечер а в настольные игры скучно! ((

Инна Зудина

МОЖЕТ ЭТО...

Сергей Рассказов

познакомь ее с мужиками.... у них не возникнет вопроса, что с ней делать!)))

Наталья Макеева

без трусов как взрослые!!!

С.
Сергей ....

поиграйте в другие игры- например напольные накроватные на кресельные на тумбочные и т д ...

Татьяна

Можно по фотографироваться на фотик. Снять видео на веб камеру, сфотографированься с помощью веб камеры с разными эфектами)) *