Ol
Oleg

поднял заднее правое колесо и оно плохо крутится (не свободно крутится) , останавливается быстро. Что может быть?

что это такое?

думал ручник, но не в нем дело.

а может и в нем, недавно подтягивал его но все равно плохо держит. А левое заднее крутится свободно

Машенька Толкачева

это тросы ручника менять уже пора. заедают

Денис Евд

колодки клинит

На
Наталка

А может подшипник ступицы ?

Юля

ступица скорей всего, вы перетянули гайку подшипника, снова затяните его несильно только потом откручивайте (отпускайте) обратно.

Руслан

перетянут ступичный подшипник. Либо колодки плохо разжимаются, износ высокий.