Александр Кметь

Скутер с 16 лет и только с правами?? ? И там будет уже без разницы сколько кубов?

Яна Абашина

Да хоть сколько, все равно права нужны и нужны давно. А то заемучили малолетки на табуретках по всем дорогам.

Светлана Грибкова

По новому недозакону вводится категория М на 50-кубовые (только с 16 лет) , причем если у вас есть права любой другой категории, то М не нужна.

На с кубатурой от 50 всё по старому.

Подробнее читайте здесь

Vadim Rusov

нет, на скутер будет своя категория. так же его теперь надо ставить на учёт