Алексей Костин

Добрый день, подскажите каким образом рассчитать валюту баланса по бух. балансу на 31.12.2012. Спасибо.

Варя Федорова

Валюта баланса это итого по активу и итого по пассиву. Эти суммы равны.

Татьяна Жукова

Валюта баланса - это итог по всем счетам бухгалтерского баланса, сумма всех активов или всех пассивов организации. Эта сумма должна быть одинакова по активу и по пассиву баланса.