Дмитрий Сизанов

Бухгалтеры, как в бух-ом балансе за 12 и 13 год на 12 год может быть разная валюта баланса?

Спасибо!

Ju
Justinas

Функциональная валюта к примеру евро или доллары и валюта отчетности например рубли по МСФО (IAS). Из-за кризиса в стране и высокой инфляции на фоне стремительного роста цен обычно применяют иностранную валюту за функциональную.
Конечно картинка обрезана и очень неудобно. В данном балансе я не вижу подобного приёма, но вопрос был о том как может отображаться в балансе разная валюта.

Тв
Твоя

У вас картинка обрезана, на строчку подскочил весь столбец.

Татьяна Бровкина

строчка 1150 "основные средства" уменьшились на 5 692 929 руб. И где же они???

Эрнис Султанов

Ну как стоимость основных средств разная на 31.12.12, где правильно вам виднее. Если есть 1 С там посмотрите показатель счета 01-счет 02.