Viorel Evdokimov

Разная валюта баланса на одну и туже дату!

Взял данные из баланса за 13 и 12 год! Как так?

Алексей

Это обычная практика, когда в одном году была одна учётная политика, а в следующем другая. В бухфинотчётности за 2012 год показатели должны быть показаны по тогдашней учётной политике, а в отчётности за 2013 год показатели за 2012 год должны быть приведены в сопоставимый вид, т. е. пересчитаны в соответствии с новой учётной политикой

Егор Половнев

Бредовый скан. Это не баланс, а какая-то ерунда. Так не бывает. Баланс потому и БАЛАНС, что актив и пассив равны.

Николай Чуланов

строчка 1150 "основные средства" уменьшились на 5 692 929 руб. И где же они???