ОК
Олег Кирьянов

Вопрос по бух. балансу в 1С

Сумма 87тыс в строке 1520 это расчеты по соц. страху, не попадает в актив (была введена на 31.12.2012 вводом начальных остаткой) , из-за этого не идет баланс, какой проводки не хватает?

Александр Четверов

задолженность и не должна попадать в активы.. .
в балансе нет проводок-есть итоги.. .
остатки введены некорректно... либо деньги на счету/кассе были... либо вам должны были... либо запасы не учли...

Ра
Раяз

за 2012 год баланс не идет, поэтому не идет и в 2013 г.

Денис Зайцев

Проверьте ввод начальных остатков, на счете 000 не должно быть остатков, возможно поэтому не идет