Ирина Мусатова

составить бух. баланс и произвести расчеты

составить б. б. и синтетическую оборотную ведомость произвести необходимые расчеты и составить б. записи по операциям:
Данные для выполнения задачи:
1. основное произ. - 1250000
2. устав. капитал - 1322031
3. материалы - 29100
4. нераспределенная прибыль - 14000
5. краткосроч. кредит в банке - 5000
6. НЗП - 27896
7. готовая продукция - 15000
8. расчеты с подотчетными лицами - 35
9. расчеты с поставщиками - 16200
10. расчеты с персоналом по оплате труда - 7900
11. расчеты по социальному страхованию и обеспеч. - 3100
12. касса - 1200
13. расчетный счет - 45000
Журнал хоз-х операций:
1.погашен краткосрочный кредит банка с расчетного счета в полном объеме?
2. выпущена из производства готовая продукция?
3. предъявлена счета покупателям за реализованную им продукцию. Общая сумма к оплате, указанная в счете фактуре , -16284 в т. ч. НДС?
4. списывается с баланса фактич. себестоимость готовой продукции на продажу ( остаток готов. продук. на конец месяца 15000)?
5. определен финансовый результат от продажи готовой продукции покупателем?
6. начислен налог на прибыль в бюджет с суммы прибыли в размере 24%?
7. поступила оплата от покупателя на расчет. счет предприятия 16000 ?
8. предоставлен заем сторонней организации на срок 6 месяцев с расчет. счета 50000 ?
9. за счет чистой прибыли предприятия сформировыан резервный фонд 10000 ?

Оксана Егорычева

Такие задачи здесь за спасибо не делаются. Да и к тому же как сдесь можно таблицы сделать-никак.