Людмила Фанасова

Сколько по времени лично вы живете в состоянии любви (если любите) - неделю, месяц, год или сколько?

Евгений Ильянов

смотря на сколько ты подготовлена на тот момент! ориентироваться ты будешь по присутствиюмагнетизма а затем по происходящим с тобой энергетическим происшествиям ...если они все закончились то ты уже не в состоянии любви! последствия ...ТЫ СТАНЕШЬ РАЗУМНОЙ! у тебя появится своё мышление.. . теперь ты можешь будешь обойтись и без авторитетов! ты можешь будешь проживать сама без ихпомощи!

Алексей Жаринов

почти семь лет так прошло... думалось, что отпустило... оказалось, что показалось...

Алексей Буканов

я живу сегодняшним днем. вот сейчас люблю