Андрей Литвинов

Девушки опишите состояние любви

Дм
Дмитрий

Для одного единственного и любимого человечка: — Иметь рядом такого, пусть и не похожего на тебя, но родного человека — большое счастье. Оно дороже любых других радостей жизни. Все проблемы, почти все, решаемы, а что касается свободы… то любому человеку рано или поздно надоедает время «чегохочуделания» . Жизнь ради потакания своим прихотям пуста
— Поэтому я буду потакать еще и твоим прихотям. Я выбираю тебя.

Аннушка Темная

Полная эйфория)))

Михаил Чухнин

ощущение счастья, происходящее от осознания полной гармонии окружающего мира и себя в нем.
Когда любишь. то весь мир прекрасен, а душа свободно парит между галактиками

На
Наталья

Это не описуемо)

Игорь Окулов

И Описуемо и Обкакуемо! полная расслабуха!