Вячеслав Жуков

Скажите пожалуйста, что происходит между Сергеем 28 окт1984г и Натальей т. е мной 29. 05.91?

Что у него другая мне извесно, ко мне он что чувствует или нет?

Что он не понимает?

Михаил

между вами ссоры, ревность. одна девушка по его мнению заботливая и дружелюбная. другая капризная и бездуховная. с вами связана несчастная любовь. но он по прежнему старается заботиться. он вам оберегает подсознательно

Анастасия Немкова

у него на сердце другая женщина

Ол
Олег

не понимание с его стороны

Светлана Пронина

сильных чувств у него к вам увы нету. да и не ваш это человек по судьбе.