Анастасия Пивоварова

А если ли у Вас симпатия к кому нибудь из ЗЛОшних?

Легкого Недельника Всем...)))

Юл
Юлия

ага, к вам ))) за ненавязчивый такой вопросик )))

Анна Киселева

Конечно есть))) ) Но это больше такое доброе отношение к человеку и плюсики в ее адрес, чем что-то серьезное

Ирина Карева

из противоположного пола - нет))) ) а подружек обожаю.

Клавдия Фурсикова

и не просто симпатия.. . практчиески любовь ))))

Алла Грощенко/захарова

Есть, конечно))))))))

А:
Андрей :-))

Нет у меня никакой симпатии

Елена Добрынина

Та у меня тут даже Наташка и Ирка любимые есть))))

Леонид Неповинных

Я что-то его перестала здесь видеть.... а хороший дядя был... позитивный

Серёга Соловьёв

Может и иногда возникает что-то.. . но это проходит через некоторое время, понимая, что ей ничего серьезного и стабильного не нужна от кого-либо.... Общая атмосфера тут (извините великодушно) дерьмовая. Этим и диктуется поведение некоторых участников....