an
andynova

На ЗЛОшном фронте без особых перемен?))

Ан
Ангела

))) идут позиционные бои. .

Нина

Доброго) ) Вас то нам и не хватало)))))

Александра

Доброй ночи, пока штиль.

Ир
Ирина

1287 человек влюбилось, 1045 человек разлюбило, 5419 человек познакомились, 349 человек наконец-то научились дружить, 853 человека расстались, двух модеров уволили, один напился!) ) ) Остальное всё так же...)

Кр
Кристина

не знаю, ток пришла..))))

Сашуля

Мне VIP подарили, вот отбиваюсь ...от умных М ) Здрасти !

Кристюша

ага ага ---и те не болеть!!! ---и какие нахрен перемены---без тя тут все спят аки мухи)) ) ( привет подружка)

Ли
Лидия

временное затишье вечером и к ночи обострились перестрелки....))))

Марго

хуйня война, главное маневры

Nastya

да. всё так же одни предатели.