Maksim Bezbah

Посоветуйте экранизацию книги "На Западном фронте без перемен"

Я знаю что фильм с книгой не сравнится, но после прочтения книги захотелось посмотреть все таки фильм, чтобы визуализировать книгу.
Есть 3 экранизации 1930го, 1979го и 2012го годов, кто какую смотрел, какая лучше?

2012 нет, только 2, в 2015 должна выйти 3-я

Marina Romanuk

А что мешает все пересмотреть) я только 1930 смотрела, неплохо.