Марат Токушев

Экранизация книги "50 оттенков серого"

В интернете куча всякой информации по поводу экранизации фильма "50 оттенков серого". Решила погуглить. Кто же будет играть роль Анастейшен и Кристиана? Есть множество разных вариантов. Разве фильм уже не снят? Я думала роль Кристиана будет играть Мэтт Бомур, а роль Анастейши-Алексис Бледел, судя по трейлерам из интернета. . .Так кто же сыграет главных героев? И когда выйдет фильм в России/Украине? ? ?

Анна Милова

Фильм выйдет на экраны ко Дню святого Валентина в 2015 году. Главные роли в картине сыграют Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. Режиссером выступит Сэм Тейлор-Джонсон.