Анна Пушкова

Что еще стоющего есть у Ремарка? прочел 3 товарища, триумфальная арка, на западном фронте без перемен

Александр Дудин

Чёрный обелиск прочти

Владимир Кулаков

У Ремарка всё стоящее. Последнее что читал "Жизнь взаймы", понравилось но больше Ремарка не перечитываю - всё таки депрессивная это литература.

Garry Smile

да у него все стоящее. я не помню, читала у него какой-то роман, написан от первого лица, по типу заметок в дневнике. вспомнить бы название. там не было про войну, там больше про отношения

Алексей 10

Время жить и время умирать.

Ни
Никита

про гонки :"Жизнь взаймы", "Станция на горизонте", только не помню какая из них первая, а какая вторая

Алексей Рогожин

"возлюби ближнего своего!