Кс
Ксения

Кто читал "Триумфальную арку"? Как вам?

Сергей Сирица

Мне Ремарк нравится. Но если бы пришлось расставлять его произведения по рейтингу, МОЕМУ рейтингу ( так как у каждого свои взгляды и свои пристрастия) , то "Триумфальная арка" в первой тройке бы не была.

Алена Нарышкина

Не бойтесь, читайте! Вам понравится.

Станислав Барбашов

Ремарк вообще сильный писатель...

Ирина Андреева

хорошее произведение... как впрочем, все у Ремарка

Olga Ch

По-моему, лучшее у Ремарка. И вообще: о любви написано так, что после уж, кажется, и сказать нечего.

Тамара Яблонская

Читала. Весь Ремарк - это отлично. Бояться нужно не книг.

Лилия Павлова

Надо освежить в памяти. Читал лет 25 назад. Тогда понравился весь Ремарк. Надо вновь перечитать. В то время я был юный и слабопьющий. Наверное много опустил из пристрастия героев книги к кавальдосу.

Екатерина Сушилина

лучшее произведение Ремарка.

Юлия

Бесподобная книга! одна из моих любимых книг.... время от времени перечитываю, какая сила, какая мощь, какая атмосфера.. и страха и любви... К тому же очень хочется выпить рюмку кальвадоса:) Кстати, малоизвестный факт биографии Ремарка, что его настоящая фамилия Крамер, а Ремарк -псевдоним (прочтение наоборот)