Анна

как вы понимаете это высказывание (на западном фронте без перемен)

как вы понимаете это высказывание (на западном фронте без перемен) Жажда жизни, тоска по дому, голос крови, пьянящее ощущение свободы и безопасности. Но все это только чувства. Это не цели.

Самаэль Аун

"На западном фронте без перемен" - название одной из книг трилогии Ремарка. Речь идет о первой мировой войне. Чтобы понять смысл, надо читать книгу.

Виктория Бирюкова

На самом деле речь идет о том, что НЕ ОТКРЫВАЛСЯ тот самый западный фронт помощь которого ждали. - Это тот самый ВТОРОЙ ФРОНТ, который американцы и англичане открыли примерно в 1944 году, когда поняли, что СССР и сам победит фашизм.

Наталья Саливончик

Прочти книгу Ремарка, лично на меня она произвела сильное впечатление в свое время.