Artem

Как легко приготовить мороженое дома ?

Георгий Тараканов

Купи концентрат, разбодяжь водичкой, заморозь. Вот тебе и мороженное.

Светлана Ананич

Ванильное домашнее мороженое ( проверенный рецепт, постоянно по этому рецепту делаю)

Ингредиенты: 100 г сахара, 250 мл молока, 4 желтка, полстакана сливок, ваниль.
Поставьте молоко на огонь и добавьте ванилин, доведите до кипения, но не кипятите.
Желтки взбейте вместе с сахаром и соедините с молоком, получившуюся смесь прогрейте на слабом огне, помешивая ложкой, пока она не приобретет консистенцию густой сметаны.
Охладите смесь, добавьте взбитые сливки и заморозьте.
Мороженое готово, подавайте его с фруктами или шоколадом.

Байкер Саньча

молоко смешать с сахаром и в морозилку 🙂
Вы просили "легко"

Анастасия Афанасьева

1.Найти рецепт
2.Купить ингредиенты
3.Приготовить мороженое.

Наталия Мартынова

купити желатин с любой дабавкой
преготовти его и заморозти в морозилке
через четыре часа достаньте и все готово!

Николай Микешин

банка сгущенки + пол-литра молока, все хорошо перемешать и в морозилку

Дмитрий Росляков

Купить фризер и готовьте.

Лена Шмакова

купить мороженицу и готовьте хоть каждый день