Антон Мухин

Подскажите, где можно купить рассаду петуньи, бархатцев, если ехать по М4 со стороны Новочеркасска, не въезжая в Ростов

Марина Толстикова

Бархатцы можно сразу и в ОГ сажать. А петунии в любом питомнике.

Мария

Сейчас этого добра везде полно! В любом садовом магазине, да и на рынке, угодно. Можно бархатцы и семенами - но цвести попозже будут.

Эльдар

У меня)))))) ) Юж. Урал)))