Алексей Мольков

Купить лабрадора-ретривера

Здравствуйте. подскажите, где в Нижнем есть питомники, где можно приобрести лабрадора со всеми прививками?

Ир
Ирина

и желательно не только с прививками, а обученного, чтоб не грыз обувь, не делал подкопы в квартире, знал команды, отличал своих и чужих, не бегал по клумбам, не бросался на других собак, и не справлял нужду на ковер.

Вероника

Я думаю, первый шаг - зайдите на ваше местное Авито.