Михаил Куликов

у меня никогда не было парня! почему?

со многими парнями я дружу. как с друзьями и все вроде хорошо, толтко не нравлюсь я им. им всего лишь интересно со мнрй. не более того. у всех моих подруг уже любовь-романтика, шуры-муры, а я как овца забитая одна. я нормальной внешности, среднего роста, худоватая. Глаза голубые, волосы ниже пятой точки.. ну не нравлюсь никому и все тут! как венец безбрачия честное слово... даже легких отношений ни разу не было. вообще ничего.

Жа
Жанна

вот такая же ситуация вроде парень норм но не кто не клюёт а если клюёт очень плохо выходит!! ! познакомимся?

Маргарита

Да не переживайте вы! Будет у тебя ещё ВСЁ!
Даже замуж выйдешь лучше чем подружки!
...И счастливой будешь! Только самое главное:... не торопи время!... всё придёт само собой! Это я тебе точно говорю!)... проверено)...! не спеши!!!

Катя

Нужно предлагать парням секс

Зе
Земфира

А мне кажется что у тебя запросы большие. Ты наверно слишком хорошего о себе мнения, чтоб встречаться или отвечать заимностью с кем попало. Будь попроще и сама потянись к человеку который тебе нравится. А если такого нет - значит ты еще не полюбила, только любовь соединяет людей

Елена

Подумал над вопросом до.... "мне 14"....все, я ушел отсюда )))))

Алена

а лет тебе сколько? ?
может одеваешься неважно?
подумай, чем отпугиваешь