Елена Дарницкая

ставлю ставки))) ) стала работать с мужем как вы думаете чем все кончится))))

Денис Максимов

дополнительным гимором и руганью - надо хотябы на работе друг от друга отдыхать...

Светлана

Миша, у тебя есть муж? Точно ничего хорошего не получится.

Дмитрий Фатеев

Думаю прибавится к семейному бюджету энная сумма...

Ivan Levashov

проблема, проблема, проблема. Выходные подальше от дома и второй половинки будут праздником души и тела.

Яна Олейник

Ничем хорошим.
Супруги устают друг от друга не работая вместе, а тут еще.. .
Есть исключения из правил, может это ваш случай?

Ирина Галаева

Ты из Франции пишешь что-ль? там вроде однополые браки разрешили....