Юрий Бабий

Вчера слышал беседу по радио, что жена должна смотреть телевизор, а муж должен пахать на 2х работах, он же добытчик

Валентина

Если ещё жена при включённом телевизоре дома прибирается, стирает, готовит, то всё правильно. Надо же чтоб справедливость была!)

Мария

Это радио Си Эн Эн не верь им

Жанна

вот над нами соседи живут, так и есть. девушка старше меня, бездетная, парень до ночи на работе, а от нее днем постоянно охи-вздохи

Ир
Ирина

у вас неправильное радио

Да
Дарья

На трех.
И побыстрее в могилу, более молодой уже за порогом.

Ал
Александр

)) догадываюсь кто это сказал