Александр Кузнецов

Помогите пожалуйста, кроме вас никто не поможет мне.

Всем привет! Мы с парнем встречались 2,5 года. Неделю назад я его огорчила, и до сих пор он ходит злым на меня и обиженным. Говорит, типа до 30го буду с тобой дружить и все. Ему можно сказать все равно (он делает такой вид) , но на самом деле он заходит и читает с кем я переписоваюсь, с кем общаюсь, что я делаю, где я, звонит. А сам говорит, чтобы я не спрашивала у него, и он не будет спрашивать, хотя спрашивает. Что делать подскажите, чтобы его обида прошла? или злость? Чтобы он стал как прежде нежным и заботливым, я думаю любовь еще есть, просто обида не дает ему шаг сделать. Что мне сделать? , чтобы все это прошло. Неделю назад только он говорил, что я смысл его жизни, и. т. п. Ему 23, мне 21. Бросить мне кажется не вариант, что можно еще сделать.

T A

Что за бред "Буду с тобой до 30ого"?))))
Не навязывайся к нему и не лезь, дай ему время подумать, хотя обида уже какая то затяжная. Он пользуется твоим чувством вины.
Предложи ему сделать передышку, отдохнуть друг от друга пару дней и дать ему время подумать.
Он шантажирует вами этой "обидой"

Андрей Самодуров

Ты как ребенок, которому дали игрушки и он не знает что с ними делать. Сама все узнала а решать за себя даешь другим людям 😃 Думаешь если что то пойдет не так ответственность за это возьмет какой нибудь ответчик? Что за люди, своя голова совсем принимать решения не хочет.

Ю)
Юляшка ))))

люби его до 1-го числа

Николай

Еще можно не париться